CCrazyTower

Bonus CrazyTower

Il CrazyTower casino bonus prevede un 500% fino a 14.000 € e 400 giri gratis.

Percentuale di match: 500Bonus massimo: 14.000 €Giri gratis: 400

Panoramica delle promozioni

60 giri gratis accompagnano i Bonus settimanali, una promozione reload con il 70% fino a 500 € e un deposito minimo di 20 €. I requisiti di puntata sono x40 e si applicano secondo le condizioni della promozione, prima del prelievo.

Il Bonus weekend crypto assegna €800 e include 80 giri gratis con un contributo del 50% fino a 550 €. La promozione è legata al weekend.

Il Cashback giornaliero riconosce il 15% fino a 400 €.

La VIP Elite Society è una promozione vip. Le nostre iniziative comprendono anche sfide, Wheel of Fortune, tornei e raccolte.

Il Bonus di benvenuto Casinò Cripto applica il 200% fino a 4.000 USDT e presenta anche 500% fino a €14.000 più 400 giri gratuiti e 1 Fortune Wheel. Il Bonus di benvenuto Sport Cripto applica il 100% fino a 200 USDT.

Entrambe sono promozioni welcome con condizioni e valori differenti.

Il bonus standalone applica il 100% fino a 500 € e include 200 giri gratis. Il bonus dedicato al 200% applica il 200% fino a 3.000 USDT e richiede un deposito minimo di 100 USDT.

Il reload weekend applica il 50% fino a 800 € e include 80 giri gratis.

Il Bonus di benvenuto classico offre il 100% fino a €150. Il Bonus di benvenuto crypto offre il 200% fino a 4.000 USDT oppure il 100% fino a 200 USDT ed è riservato ai giocatori crypto.

Il Bonus settimanale crypto offre il 60% fino a 1.000 USDT oppure il 50% fino a 500 USDT, con condizioni per i giocatori crypto e validità settimanale.

Il Bonus cashback offre il 10% fino a €500. Per le crypto, una promozione del weekend offre il 75% fino a 750 USDT con 100 giri oppure il 50% fino a 1.000 USDT.

Il cashback giornaliero comprende anche il 15% fino a €400.

I requisiti di puntata possono riguardare il bonus, il bonus insieme al deposito associato oppure le vincite, in base alla promozione. Questa differenza stabilisce quale importo deve essere puntato prima del prelievo.

Slot, gratta e vinci e Keno contribuiscono al 100%; giochi dal vivo, video poker e Plinko contribuiscono al 10%; giochi da tavolo e di carte contribuiscono allo 0%. La scelta del gioco modifica quindi il contributo utile per completare i requisiti.

Il pacchetto totale è €1.750 + 150 FS su 3 depositi. I giri gratuiti sono accreditati sui titoli ELA Games e i giri gratis vengono erogati a scaglioni nell’arco di cinque giorni.

Controlla quali giochi contano per i requisiti di puntata prima di iniziare.

Mantieni una sola offerta attiva per seguire più facilmente le relative condizioni.

PromozioneOfferta
Bonus settimanali60 giri gratuiti di ricarica
Bonus weekend crypto€800
Cashback giornalierocashback giornaliero
Bonus di benvenuto Casinò Cripto500% fino a €14.000 più 400 giri gratuiti e 1 Fortune Wheel
Bonus di benvenuto Sport Cripto100% fino a 200 USDT
bonus autonomo100% fino a 500 € + 200 giri gratis
bonus dedicato al 200%200% fino a 3.000 USDT
ricarica weekend50% fino a 800 € + 80 giri gratis
Bonus di benvenuto classico100% fino a €150
Bonus di benvenuto crypto200% fino a 4.000 USDT oppure 100% fino a 200 USDT
Bonus settimanale crypto60% fino a 1.000 USDT oppure 50% fino a 500 USDT
Bonus cashback10% fino a €500

Promozione: VIP Elite Society

Termini: Bonus settimanali — Deposito minimo 20 € · puntata x40 · 70% · 500 €, Bonus weekend crypto — Disponibile nel weekend · 50% · 550 €, Cashback giornaliero — 15% · 400 €, Bonus di benvenuto Casinò Cripto — 200%, bonus dedicato al 200% — Deposito minimo 100 USDT, Bonus di benvenuto crypto — Per i giocatori crypto, Bonus settimanale crypto — Per i giocatori crypto; disponibile ogni settimana

CrazyTower: pacchetto di benvenuto

Slot contribuisce al 100% ai requisiti di puntata, quindi il suo contributo viene conteggiato per intero. I 4 depositi coperti dall’offerta definiscono quante ricariche rientrano nel pacchetto.

  • Offerta1 Fortune Wheel
  • Percentuale bonus500%
  • Bonus massimo14.000 €
  • Giri gratis400
  • Depositi del pacchetto4
  • Deposito minimo20 € · Deposito minimo per attivare il bonus: €20
  • Requisiti di puntatax1 (bonus)
  • Valido per30 giorni
  • slot100%

CrazyTower casino bonus: offerte con rimborso

Il requisito di puntata x1 si applica al cashback sulle slot prima del prelievo del bonus.

  • cashback giornaliero sulle slot15% · 400 € · puntata x1
  • cashback sul live casino25% · 350 € · 25% fino a €350

Cosa sapere prima di giocare

Qual è la percentuale dell’offerta di benvenuto?

L’offerta di benvenuto prevede un match del 500%.

Quanti giri gratis prevedono i bonus?

Bonus settimanali prevede 60 giri gratis, Bonus weekend crypto 80, bonus standalone 200 e reload weekend 80.

Quali percentuali di match sono previste?

Bonus settimanali prevede il 70%, Bonus weekend crypto il 50%, Cashback giornaliero il 15%, Bonus di benvenuto Casinò Cripto il 200%, Bonus di benvenuto Sport Cripto il 100% e bonus standalone il 100%.

Qual è il bonus massimo previsto?

Bonus settimanali arriva a 500 €, Bonus weekend crypto a 550 €, Cashback giornaliero a 400 €, Bonus di benvenuto Casinò Cripto a 4.000 USDT, Bonus di benvenuto Sport Cripto a 200 USDT e bonus standalone a 500 €.